Кондиционер для волос Frelia Intensive care

Отзыв о Кондиционер для волос Frelia Intensive care:
Для лучшего расчесывания волос

15.04.2021

Достоинства

Волосы хорошо расчесываются, на ощупь мягкие, не скажи что волосы сильно увлажненные, а потому что по ощущениям такие же суховатые.

Недостатки

После применения шампуня и бальзама волосы выглядят просто как будто их только что помыли и высушили естественный сушкой и всё.

Отзыв

Добрый день!
Покупала этот кондиционер вместе с шампунем из этой же серии, можете посмотреть предыдущие отзыв, шампунь, который мне совсем не понравился.

Что могу сказать по поводу кондиционера для волос. Упаковка у него такая же как у шампуня, с откидной крышкой, кондиционер можно сказать что экономичный, хватает его надолго. От кондиционера приятно пахнет.
Экономичный он за счёт своей консистенции, у кондиционера кремовая текстура, поэтому очень хорошо распределяется по волосам, средства нужно наносить немного на волосы, оно отлично просачивается между волосинками, заполняют всё пространство.
Кондиционер мне понравился больше, чем сам шампунь, потому что после него волосы хорошо расчесываются, на ощупь мягкие, не скажи что волосы сильно увлажненные, а потому что по ощущениям такие же суховатые. Внешний вид после применения шампуня и бальзама волосы выглядят просто как будто их только что помыли и высушили естественный сушкой и всё. Рекомендовать его думаю не стоит, ну как бюджетный вариант бальзама подойдет. Лично мне он не подошел.