Бальзам для  волос Nature Delicare Защита и восстановление, для сухих и поврежденных

Отзыв о Бальзам для волос Nature Delicare Защита и восстановление, для сухих и поврежденных:
Превосходный!

15.04.2021

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Добрый день!
Купила попробовать бальзам для сухих и поврежденных волос от производителя Nature Delicare из серии "защита и восстановление", понравилась упаковка бальзама с крышкой флип - топ, очень удобна в использовании, просто нажал на крышечку с другой стороны - открывается отверстие, выдавливаем в ладошку необходимое количество бальзама и захлопываем обратно, тем самым бальзам который остаётся в системе не сохнет и не затвердевает.

Бальзам экономичный за счёт кремовой текстуры, с приятным ароматом, бальзам отлично распределяется по волосам и заполняют всё пространство. Отлично смывается не оставляя жирной пленки. Также волосы он не утяжеляет и не способствует быстрому загрязнению.

После применения чувствуется мягкость волос, волосы легко расчесываются, чувствуется напитанность волос из-за плотности, когда их трогаешь. На внешний вид волосы выглядят ухоженно. Волосы не утяжеляются. Этот бальзам мне очень понравился, справляется со своими задачами на отлично.
Цена и качество изготовления продукта соответствуют друг другу.