Гель для фиксации бровей Lavelle Brow Gel Sculpting

4,0
1 отзыв
15.04.2021

Средняя стойкость.

Достоинства: Ограничитель выдает необходимое количество геля на одно применение, не оставляет на щетке ничего лишнего. Щетка обычная и прямая, со спиралевидной накруткой. У щетки средняя жесткость, при нажатии отлично причесывает волосинки бровей. Гель отлично высыхает на бровях и дает сделать за это время нужную форму бровям.

Недостатки: Я поправляла гелем повторно через 5-6 часов.

Отзыв: Добрый день! Часто использую в повседневной жизни гель для укладки бровей, с помощью их хорошо фиксируются волоски бровей и брови выглядят очень ухоженно. Единственное что отличается в гелях для бровей - это бесцветные или с оттенком, а также они все разные по стойкости. В этот раз я купила попробовать гель для фиксации бровей Lavelle Brow Gel Sculpting. Отличный компактный вариант геля, удобно носить с собой в сумочку - много места не занимает. Тюбик с гелем полностью прозрачен и хорошо … Читать далее

Отзывы на Гель для фиксации бровей Lavelle Brow Gel Sculpting в категории Косметика и Парфюмерия.