Отзыв о Энергетический лосьон для волос Alfaparf Milano Blends Of Many Energizing Lotion :
Энергия волос

15.04.2021

Достоинства

Крепкие волосы.

Недостатки

Отзыв

В зимний и осенний периоды у меня волосы больше и чаще всего склонные как к выпадению, так и к сухости. Шампуни и маски не справляются, таким объёмом работы, поэтому я добавила в свой уход дополнительно ещё и Энергетический лосьон для волос
Alfaparf Milano Blends Of Many Energizing Lotion.

Сыворотка Alfaparf Milano Blends of Many идеальная тем, что такая простая в применении, её можно наносить как на всю длину для усиления блеска, так и на кожу головы, где состав быстро сводит на нет зуд, активно питает уставшие луковицы, от чего те быстрее растут и не так часто идёт выпадение, обеспечивает волосам идеальный уход, наполняя его жизненной силой.

Наполняет волосы изнутри полезными компонентами из своего состава, запаивает все чешуйки, пористые места, приглаживает локоны в целом, наполняет жизненной силой.

Восстанавливает даже окрашенные волосы возвращает им гибкость и блеск, питает сухие, ломкие и поврежденные волосы. Проникает в волос, дарит плотность и эластичность, и укрепляет его.