Сухой шампунь для волос Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry sham

Отзыв о Сухой шампунь для волос Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry sham :
Продлевает свежесть

15.04.2021

Достоинства

Продлевает свежесть причёске.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа на голове у меня очень быстро загрязняется и становится чувствительная, а ещё длина внушительная, то мне не удобно и занимает много времени мытье и дальнейшая укладка, сушка. Искала средство, которое бы позволило продлить состояние свежести и чистоты на дольше, идеально для этой цели подошёл Сухой шампунь для волос
Alfaparf Milano Style Stories Texturizing Dry Shampoo

Сухой шампунь для волос бренда Alfaparf Milano — экспресс-средство, с помощью которого можно значительно продлить волосам ухоженный и свежий вид между классическим мытье, буквально за считанные минуты можно обеспечить прядям свежий вид.

Просто немного средства распыляю на кожу головы, массирую, жду минут 10, чтобы состав свернула в крошки и вобрал в себя весь жир и пот, после наклоняю голову и все убираю при помощи расчески. Никакого налёта после себя не оставляет.

Благодаря сбалансированному составу продукт мгновенно действует, приподнимает волосы от корней и создаёт устойчивый объем. Не сушит локоны, снимает с кожи воспалительные процессы и перхоть в том числе.