Отзыв о Тональный крем + корректор для лица Milani Conceal Perfect 2-In-1 Foundation + Concealer:
Коррекция тона лица

15.04.2021

Достоинства

Стойкий матовый финиш.

Недостатки

Отзыв

Мне всегда сложнее всего в макияже лица даётся почему-то выровнять тон, потому что кожа с широкими порами и комбинированного типа, то есть из-за повышенной активности работы сальных желез даже самая казалось бы профессиональная косметика класса люкс все равно не все недочёты может исправить. Но сейчас я использую Milani Conceal Perfect 2-In-1 Foundation + Concealer
Тональный крем + корректор для лица и он лучше себя ведет на моем лице.

Средство нравится тем, что обладает более жидкой консистенцией, потому его проще нанести, к тому же всегда даёт уверенный ровный тон и не засоряет мои поры, даже наоборот даёт им возможность дышать, ретуширует чёрные точки, всегда эффективно замаскирует мелкие прыщики и внешние проявления угревой болезни.

Тональный крем отлично придаёт лицу более свежий и матовый вид, а так же скрывает тусклость, тёмные круги под глазами, не подчеркивает морщины и сухости, наоборот выпрямляет их и увлажняет, приглаживает шелушения и шероховатости. Стойко выдерживает как зной, так и ветер, не скатвается и не растекается.