Творог обезжиренный "Сваля"

Отзыв о Творог обезжиренный "Сваля":
Рассыпчатый и вкусный.

15.04.2021

Достоинства

Не сухой, не кислый, удобная упаковка.

Недостатки

Отзыв

Совсем скоро лето и надо скинуть прилипшие за зиму килограммы. Решила не изнурять себя диетами, а просто по возможности заменить привычные продукты менее калорийными. На завтрак я люблю творожок. Раз надо маленько скинуть, творог заменила на обезжиренный и вместо варенья или сгущёнки стала добавлять нарезанную зелень и 10% сметану. Творога накупила разного. Сегодня на завтрак был обезжиренный "Сваля". 400 грамм для меня многовато, поэтому я съела половину, а половину оставила на ужин. На пакете с творогом есть специальная липкая лента, которая помогает закрыть его, чтоб творог не заветривался. Очень удобно.
Творог "Сваля" натуральный продукт, в составе только обезжиренное пастеризованное молоко и закваска. Творог рассыпчатый. Массовая доля жира 1,8%. Калорийность всего 70ккал. На вкус творог мне понравился, он не сухой, не кислый. Обезжиренный "Сваля" действительно вкусный. При желании его можно добавить в кашу, в овощной или фруктовый салат, можно смузи с ним сделать или даже приготовить диетический творожный супчик.

Творог обезжиренный "Сваля" фото 1 Творог обезжиренный "Сваля" фото 2 Творог обезжиренный "Сваля" фото 3