Увлажняющий праймер для лица Milani Prime Perfection Hydrating Pore Minimizing

Отзыв о Увлажняющий праймер для лица Milani Prime Perfection Hydrating Pore Minimizing :
Кожа само совершенство

15.04.2021

Достоинства

Сужает поры, матирование.

Недостатки

Отзыв

Бывает порой, что мне совершенно не хватает ощущения чистой и ухоженноц кожи даже под слоем тонального крема, декоративная косметика ещё больше мне засоряет поры, лицо смотрится каким-то грязным и не ухоженным. Поэтому теперь я использую предварительно ещё и средство для фиксации макияжа и это Milani Prime Perfection Hydrating Pore Minimizing Face Primer
Увлажняющий праймер для лица.

Он, как фундамент здания, держит на себе мейк, позволяет дольше сохранить свежесть и стойкость, выравнивая кожу и не позволяя остальным декоративным средствам косметики плыть или отсыпаться. После него есть заметное сужение пор, праймер глубоко увлажняет и тем самым выранивает кожный покров от шелушений и шероховатостей, спасает от зуда. Поверх него тени приобретают более насыщенный оттенок, не скатвается и не осыпаются.

Увлажняющий праймер для лица американского бренда Milani существенно выравнивает рельеф лица, стирает все следы усталости и стресса, сглаживая неровности и скрывая недостатки.

Также он снижает выделения кожного сала и дарит матовое покрытие, придает коже здоровый и свежий вид.