Тональное средство Milani Soft Focus Glow Complexion Enhancer

Отзыв о Тональное средство Milani Soft Focus Glow Complexion Enhancer :
Тонирует все несовершенства

15.04.2021

Достоинства

Стойкий тон.

Недостатки

Отзыв

У меня всегда макияж начинается с нанесения тонального средства и здесь даже на моей коже комбинированного типа все равно все скатывается и размазывается буквально за пару часов. Как хорошо, что теперь у меня есть Milani Soft Focus Glow Complexion Enhancer
Тональное средство, которое позволяет быстро и без проблем нанести продукт на все лицо, не засоряет мне поры, держится максимально долгое время.

Продукт не даёт границ и пятен, сразу же адаптируется под мой родной тон кожи, отличается легкой текстурой и отличной стойкостью. Помогает перекрыть даже темные круги под глазами, не подчеркивает морщины, а наоборот их приглаживает. Отлично убирает все признаки стресса и тусклость. Скрывает прыщи и воспалительные процессы, после застывания даёт матовый пудровый финиш.

Нравится, что средство содержит перламутровый люминайзер, который визуально уменьшает видимость морщин и сами заломы, осветляет и совершенствует кожу, придавая естественное сияние. В итоге кожа гладкая и нежная. Смывается без труда гелем для умывния.