Праймер с защитой SPF 30 Milani Prime Protect SPF 30 Face Primer

Отзыв о Праймер с защитой SPF 30 Milani Prime Protect SPF 30 Face Primer :
Защита от солнца

15.04.2021

Достоинства

Освежает лицо.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что кожа у меня далека от совершенства, имеет не равномерный оттенок, то использую тональный крем на постоянной основе. Не нравится то, что от жирности кожи он не может служить долгое время и быстро скатывается, трескается, делает макияж грязным, а само лицо не ухоженным. И так было пока я не стала предварительно наносить Milani Prime Protect SPF 30 Face Primer
Праймер с защитой SPF 30.

Средство нравится тем, что работает над порами и зрительно уменьшает их ширину, гарантирует эффективную защиту эпидермиса от ультрафиолета и других вредных факторов окружающей среды. Он просто наносится, не оставляет никакой липкости, сразу же матирует и в течении всего дня нейтрализует избыток жирного блеска. Значительно освежает и тонизирует лицо, придаёт ему барзатистость, более ухоженный и здоровый вид, смягчает шелушения и покраснения.

Праймер обладает очень легкой консистенцией, благодаря чему мгновенно впитывается в кожный покров, визуально приглаживает морщины и заломы, придаёт большей стойкости декоративной косметике.