Сухой корм для котят Royal Canin Kitten

Отзыв о Сухой корм для котят Royal Canin Kitten:
Корм супер премиум класса.

15.04.2021

Достоинства

Полноценный сбалансированный корм.

Недостатки

Отзыв

Одному из наших котов чуть больше года. Парень он привередливый, ест далеко не каждый корм. Когда он был маленький, больной и слабый врач рекомендовал кормить его специальным муссом для котят торговой марки Royal Canin. Когда котёнок подрос и окреп мы перевели его на другое питание, но марка осталась таже. До года мы кормили его сухим кормом для котят Kitten. Это полноценный сбалансированный корм для котят второй фазы роста, то есть от 4 месяцев до года. Корм супер премиум класса. Нашему коту корм нравился, хрустел им с большим удовольствием. У котёнка моей знакомой была аллергия на Kitten. У изнеженных породистых кошек частенько бывают проблемы со здоровьем, наш же пацанчик с помойки и ни аллергии, ни поносов у него не было. На корме Kitten он вырос крепким, здоровым и очень активным. Мы и сейчас иногда покупаем его порадовать котейку.
Корм Royal Canin Kitten представляет собой небольшого размера гранулы со вкусом птицы. В составе высокоусваяемый белок, пребиотики, витамины и минералы необходимые для роста. Маленькие котятки с лёгкостью разгрызают гранулы.
Корм Kitten продаётся в различных расфасовках, так что если опасаетесь аллергии или того, что котёнку корм просто не понравится, можно купить на пробу небольшой пакет.

Сухой корм для котят Royal Canin Kitten фото 1 Сухой корм для котят Royal Canin Kitten фото 2