Медицинская Защитная маска.

Отзыв о Медицинская Защитная маска.:
Защитим себя и своих родных

28.09.2021

Достоинства

Простота, удобство, доступность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Как медицинский работник советую и рекомендую в период пандемии новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рекомендую носить защитные маски. Все Вы наверное слышали что медицинские защитные маски задерживают к вашим верхним дыхательным путям 75-80 % различных микроорганизмов и вирусов. Для чего мы их носим чтобы защитить себя и своих близких и родных не только в это опасное время пандемии и в период весенне осенних обострений ОРВИ. А вы знаете что медицинская маска с одной стороны покрыта составом который обладает бактерицидным и бактериостатическим действием. При повседневном ношении они меняются через каждые три часа, так, что уважаемые читатели не думайте только о себе прежде надо подумать о здоровье своих детей и родных заболеете сами тем самым Вы подвергаете риску заражения их. Что нам стоит перед выходом в магазин или на какое то мероприятие надеть маску тем более они легко одеваются, а не надо застёгивать на какие нибудь клёпки. Всем желаю крепкого здоровья Вам и вашим родным и близким.

Другие отзывы на Медицинская Защитная маска.