Пахлава "Милочка"

Отзыв о Пахлава "Милочка":
Очень вкусная

15.04.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Пахлава "Милочка" была куплена нами в гипермаркете "Ашан". Стоимость её составила около 250 рублей. И эта цена за упаковку в 500 грамм. Так, что попробовать эту вкусняшку можно.
Продается эта пахлава в упаковке прозрачной и пластиковой. Что очень удобно, так как внешний вид сладостей можно без проблем рассмотреть через упаковку и решить нужна ли вам эта пахлава или нет.
На упаковке есть наклейка с нужной для нас информацией. Это не только марки и наименование, но и пищевая ценность, состав и ГОСТ.
Внешний вид пахлавы мне очень понравился. Ничем не уступает по внешнему виду своим собратьям (и дорогим конкурентам). Кусочки очень аккуратные и аппетитные. На каждом кусочке размещен орешек. И да, пахлава очень сладкая и сытная. Больше одно штучки не съешь это точно.
Что касается вкуса, то мне эта пахлава очень нравится. Она мягонькая, не крошится, не сыпится, не распадается в руках и не ломается.
Зато имеет приятный аромат, привкус меда и орехов.
К покупке рекомендовать пахлаву "Милочка" буду прекрасная восточная сладость, которая доступна в продаже по приемлемой цене.

15.04.2021 15:24
Безумно люблю пахлаву. Эту тоже пробовал. Вкусная очень.