Гель детский для купания «Кря-Кря» классический

Отзыв о Гель детский для купания «Кря-Кря» классический:
Хороший состав

15.04.2021

Достоинства

Хороший состав, приятный аромат, не сушит кожу, красивая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о нашем недавнем приобретении - о геле для купания малышей Кря-Кря. Увидела его в гипермаркете на прошлой неделе, купила, потому что понравился состав без парабенов, сульфатов и красителей. На флаконе написано, что он - pH - нейтральный, поэтому при попадании в глаза, не щиплет. Я купила этот гель десятимесячному сыну просто для ежедневного купания. При первом использовании была немало удивлена аромату: гель пахнет не пудрой или присыпкой, как большинство детских средств гигиены, но конфетами или чем-то таким сладким - непривычно, но приятно. Пены гель дает немного, потому что у него в составе нет вредных ПАВов, и за счет этого он не раздражает и не сушит детскую кожу. Упакован он во флакон 250 мл. Мне кажется, такой объем - то, что надо: и в руку взять удобно, и само средство не надоедает. Учитывая цену этого геля и его свойства, думаю, будем покупать его еще не раз, ну, или для разнообразия купим на пробу что-нибудь еще от Кря-Кря (видела также в продаже пенку для купания и жидкое детское мыло).

Гель детский для купания «Кря-Кря» классический фото 1 Гель детский для купания «Кря-Кря» классический фото 2