Очищающая мицеллярная вода Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Water

Отзыв о Очищающая мицеллярная вода Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Water:
Свежесть кожи

15.04.2021

Достоинства

Кожа свежая и напитанная.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа на лице у меня комбинированного типа и достаточно часто становится жирной, а поры вечно забитые от излишка декоративной косметики, то мне сложно все время даётся очищение. В особенности хотелось бы, чтобы оно проходило куда более деликатно и не сушило, не подчеркивало мне морщины. И как раз подходит для этой цели идеально Очищающая мицеллярная вода
Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Water.

Идеальное средство для экономии времени проведения в ванной, потому что оптимально быстрые сроки позволяет убрать всю косметику, и не размазывает все по лицу, а именно растоврят, подходит дял максимально быстрого и простого очищения кожи после тяжелого дня или бурной вечеринки, когда на длительные ритуалы ухода уже не осталось сил.

Вместе с косметикой так же удаляет ещё и следы усталости, а благодаря улучшению обменных процессов насыщает кожный покров питательными компонентами, освежает и снижает как воспалительные процессы, так и отечное состояние.

Формула на основе экстракта моринги и органического экстракта горечавки позволяет напитать морщины и снизить их видимость.