Тональный крем для лица с SPF 15 Clarins Skin Illusion Foundation SPF 15

Отзыв о Тональный крем для лица с SPF 15 Clarins Skin Illusion Foundation SPF 15 :
Самое легкое покрытие

15.04.2021

Достоинства

Матовость кожи.

Недостатки

Отзыв

Из-за того, что на коже лица так много недочётов в виде нервного тона и пигментных пятен мне приходится каждый раз при нанесении макияжа накладывать тональный крем. Недостаток в том, что на жару летом это не подходит, кожа не дышит и испаряет пот, появляется жирный блеск, от чего косметика просто растекается. Но зато более легкое покрытие даёт моё новое средство - Clarins Skin Illusion Foundation SPF 15
Тональный крем для лица с SPF 15.

Средство нравится тем, что уже с одного тонкого слоя заметно приглушает все изъяны, отлично камуфлирует незначительные недостатки эпидермиса вроде тёмных кругов под глазами, чёрных точек в порах, выравнивает микрорельеф лица и совершенствует его текстуру, великолепно адаптируется к природному тону кожи.

Даёт питание и увлажнение, образуя естественное оттеночное покрытие без ощущения тяжелой, плотной маски. Смотрится даже при близком расстоянии все натурально и естественно, так же продукт нравится тем, что матирует, избавляет от жирного блеска, скрывает следы усталости.