Устойчивый тональный крем Clarins Everlasting Foundation + SPF 15

Отзыв о Устойчивый тональный крем Clarins Everlasting Foundation + SPF 15 :
Отлично все маскирует

15.04.2021

Достоинства

Молодая и ровная кожа.

Недостатки

Отзыв

Моя кожа комбинированного типа, поэтому на ней так чётко видны поры и к тому же ещё неровныц и грязный оттенок ещё больше все портят, приходится использовать тональный крем. В этом плане мне больше всего нравится Clarins Everlasting Foundation + SPF 15
Устойчивый тональный крем.

Тональный крем имеет устойчивую структур, которая на протяжении пятнадцати часов эффективно держится на коже и спокойно выдерживает хоть летний зной, хоть суровые зимние холода и все равно не трескается и не растекается. Ложится ровно слоем, не подчеркивает изъяны, даже приглаживает и увлажняет, чем убирает шелушения, успокаивает и приглушает прыщи.

В нем мне нравится то, что это косметическое средство способно отталкивать вредные УФ-лучи, придаёт лифтинг эффект и подтягивает очертания всего лица, способно защищать поверхность кожи от свободных радикалов и повседневных загрязнителей. В итоге кожа получается идеально ровная, матовая и на ней нет никакого жирного блеска и липкости. Скрывает следы от пост акне, пигментации, темные круги под глазами.