Отзыв о Увлажняющий крем для сухой кожи Clarins Hydra-Essentiel Rich Cream-Very Dry Skin:
Превосходно увлажняет

16.04.2021

Достоинства

Комфорт на коже.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня имеет не равномерный рельеф и тон, она часто после умывния покрывается сальным блеском, поры широкие и поэтому в них чёрные точки, так же летом ещё беспокоит и то, что в некоторых наиболее тонких местах неприятно стягивает и есть шелушения. Как здорово, что теперь у меня есть Увлажняющий крем для сухой кожи
Clarins Hydra-Essentiel Rich Cream-Very Dry Skin, который позволяет быстро увлажнить и убрать все эти явления.

Формула косметического продукта идеально подходит даже для самой чувствительноц кожи, быстро убирает с неё все воспалительные процессы, приглушает покраснения и раздражения, содержит натуральный экстракт каланхоэ, стимулирующий выработку гиалуроновой кислоты, которая удерживает воду в эпидермисе.

Крем надежно защищает кожный покров от обезвоживания, а так же от негативного вмешательства факторов окружающей среды, делая его упругим, подтянутым и эластичным, а цвет лица — нежным и сияющим.

Средство с невесомой консистенцией позволяет удерживать сальный блеск, быстро впитывается, не оставляя ощущения липкости.