Отзыв о Ночной крем Multi-Active Nuit Targets Clarins Revitalizing Night Cream Normal to Combination:
Быстрое питание и восстановление

16.04.2021

Достоинства

Молодость кожи.

Недостатки

Отзыв

У меня уже есть видимые возрастные изменения и мне бы очень хотелось их притормозить, а так же восстановить былую упругость, что не каждый крем может сделать. На пробу купила Ночной крем
Clarins Multi-Active Nuit Targets Fine Lines, Revitalizing Night Cream Normal to Combination Skinи не прогадала, он не просто оказывает мощный косметический эффект ровной кожи, но и запускает процессы омоложения.

Средство нравится в первую очередь тем, что так быстро избавляет от заломов, оказывает мощное увлажняющее действие, вообще не оставляет за собой никакого дискомфорта и стянутости, борется с морщинками и следами усталости, избавляет от отечного состояния, позволяя кожному покрову сиять красотой и здоровьем.

Ночное средство надёжно защищает от всех признаков усталости и стресса, снимает воспалительные процессы, интенсивно насыщает кожу питательными веществами, одновременно восстанавливая ее и разглаживая.

Крем приятно освежает и тонизирует, эффективно устраняет следы переутомления и недосыпания.