Гель-подводка для век Prorance

Отзыв о Гель-подводка для век Prorance :
Хорошая влагоустойчивая подводка

16.04.2021

Достоинства

Качество и стойкость.

Недостатки

Отзыв

Эта подводка у меня очень давно, я заказывала ее в интернет магазине, в принципе как и большинство косметики.

У подводки черная картонная упаковка с необычным дизайном. На лицевой стороне написана фирма, а на обратной стороне есть вся информация о составе средства на корейском и английском языке.
Само средство находиться в баночке очень необычной формы, напоминающую миниатюрную бутылочку из под соуса.
Очень привлекательный внешний вид, подводка маленькая поэтому ее удобно брать с собой и она поместится в любую косметичку. Бутылочка откручивается на две части.

В широкой части находится баночка с гелем, в узкой части находится футляр внутри которой находится кисточка. Кисточка отлично упакована в пластиковую крышечку, наподобие трубочки. Сама кисть мягкая и податливая, с аккуратной формой. Но через некоторое время ворс начинает немного выбиваться, но мне это не мешает, так как я использую другую кисть. Баночка в которой находится подводка дополнительно закрыта кортоном.

Подводка по консистенции больше похожа на твердое масло. Но, не смотря на это, линии хорошо прорисовываются, очень легко. Подводка очень быстро высыхает на коже, поэтому лучше сразу рисовать все четко, а то потом откорректировать будет очень сложно. Никаких неприятных ощущений при нанесении и носки не ощущается. Я рисую ей не только стрелочки, но иногда подрисовываю бровки. Подводка водостойкой, водой не смывается вообще ни как. Минцелярной водой тоже очень тяжело смывается. Подводка очень стойкая. Но если вам нужна супер стойкая подводка, которая не течет даже в месте повышенной влажности, то это подводка для вас.