BB-флюид с эффектом детокса Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25

Отзыв о BB-флюид с эффектом детокса Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25 :
Совершенствует кожу

16.04.2021

Достоинства

Ровный тон.

Недостатки

Отзыв

Возрастная кожа больше всего требует более тщательного ухода, потому что есть уже как первые признаки старения в виде потери эластичности, так и моя склонная к быстрому появлению сального блеска кожа ещё имеет и широкие поры, а это всегда означает наличие чёрных точек в них. Поэтому теперь я использую только многофункциональные продукты вроде Clarins BB Skin Detox Fluid SPF 25
BB-флюид с эффектом детокса.

Средство нравится тем, что не просто действует в плане защитного крема, но и ещё тонирует подобно тональному корректору, превосходно ухаживают за кожей в течение дня, восстанавливая ее баланс, увлажняют и насыщают кислородом. Он не липкий и не жирный, поэтому так быстро распределяется и впитывается.

Эксклюзивный комплекс Clarins Anti-Pollution защищает кожный покров от загрязнений, ультрафиолета, шлаков и токмнов, и свободных радикалов.

Пигменты «Сияние 3D» маскируют мелкие несовершенства вроде прыщей и покраснений, раздражений, тёмных кругов, и деликатно выравнивают тон, даря коже ежедневное сияние и естественную красоту.