Сырок с ванилином Тольятти молоко

Отзыв о Сырок с ванилином Тольятти молоко:
Довольно неплохой сырок

16.04.2021

Достоинства

Вкус цена.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим отзывом о сырке Тольятти молоко, скажу сразу давным-давно не покупала сырков именно в такой упаковке без шоколадной глазури, я но в силу обстоятельств много шоколада мне сейчас нельзя а сырки Я люблю. Поэтому как-то решила себя побаловать с сырком с ванилином тольяттимолоко. Конечно это молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира и содержит растительные масла. К продукты не особо натурален по составу, но покушать один раз или пустить куда-нибудь или в какие-нибудь сырники пойдёт сам срок мягкий, изготовитель Самарская область, я сам срок достаточно объёмный, я без какого-либо отличительного дизайна белой упаковке с нарисованным котом. Что касается консистенции для меня она очень Я бы сказала водянистая мягкая срок легко мнется в руках даже если просто выдержать или придерживать. Есть слабый запах ванили при открытии, но на вкус скажу что довольно сладкий и и на вкус ванилин чувствуется сам срок кусается мягко во рту буквально тает. Можно сказать что срок довольно вкусный, но из-за состава не могу рекомендовать.

Сырок с ванилином Тольятти молоко фото 1