Пудра  для волос Estel Professional Couture Styling

Отзыв о Пудра для волос Estel Professional Couture Styling:
Идеальный объём и стайлинг для волос

16.04.2021

Достоинства

Сильный стайлинг волос
Незаметна на волосах
Подсушивает корни волос
Нейтральный аромат
Невысокая цена.

Недостатки

Хотелось бы объём побольше.

Отзыв

Я очень люблю экспериментировать с различными пудрами для придания волосам объёма. В этот раз приобрела новую пудру от российского бренда Estel Professional.
Объём пудры для волос 8 граммов, но используется совсем немножко.
Я наношу пудру на чистые и сухие корни волос и мгновенно они приподнимаются у корней. У меня волосы очень тонкие и мягкие, пудра не только придаёт объём, но и немного уплотняет волос. После укладки наношу на корни и потом распределяю по длине, она как бы создаёт эффект стайлинг. а.
Мне очень нравится, что пудра Estel Professional вообще незаметна на волосах. После ее применения волосы долго не жирнятся, даже немного подсушиваются корни. Пряди волос выглядят естественно и упруго, волосы уплотняются по всей длине.
Пудра не склеивает волосы и вообще не видна на волосах. Только на ощупь ощущается плотность волос и заметно что присутствует стайлинг. Очень легко смывается любым шампунем. У меня волосы не очень длинные, поэтому небольшого средства пудры хватает для придания объёма по всей длине волос.
Пудра от бренда Estel Professional имеет совсем лёгкий нейтральный аромат. Цена совсем невысокая. Эффект сильный, я всегда ношу ее с собой в сумочке, особенно удобно в путешествиях при переплётах, подправить прическу и подсушить корни волос.

Пудра  для волос Estel Professional Couture Styling фото 1