Шампунь-гель для волос и тела Clarins ClarinsMen Shampoo & Shower

Отзыв о Шампунь-гель для волос и тела Clarins ClarinsMen Shampoo & Shower :
Пышные волосы

16.04.2021

Достоинства

Чистые волосы и кожа.

Недостатки

Отзыв

С момента как только я стала отращивать волосы и мне удалось добиться идеальной длины, в итоге пропал объем из-за их тяжести. Сейчас использую Шампунь-гель для волос и тела
Clarins ClarinsMen Shampoo & Shower и мне нравится его многофункциональный подход.

Она деликатно растворяет загрязнения, бережно отшелушивает весь верхний ороговевший слой и вместе с этим оказывает противовоспалительное действие, благодаря которому за пару раз ушла перхоть и зуд, убирает пот и жир, накопившиеся в устье пор, ликвидирует вредоносные бактерии, а также убирает остатки себума и стайлинговых продуктов с волос. При смывании не сушит волосы, заряжает их энергией и блеском, придаёт объем и послушание, поэтому они проще стали расчесываться.

При этом шампунь не нарушает естественный баланс pH, придаёт объем и упругость, возвращает сияние, силу и не провоцирует зуд или раздражения. Гель использую и для купания, где он шикарно нейтрализует все раздражения, прыщи, покраснения, снимает стянутость и шелушения. Кожа гладкая.