Духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ514EW0R

Отзыв о Духовой шкаф Bosch Serie | 6 HBJ514EW0R:
Обычная нормальная духовка

16.04.2021

Достоинства

Белое стекло, подходит к белой кухне, качественная сборка, быстрый нагрев, выдвижной механизм.

Недостатки

Красные цифры на дисплее, не отключается, когда истекает таймер.

Отзыв

Обычная духовка, быстро нагревается, когда греется, на дисплее загорается индикатор температуры, и полосы в нижней части дисплея указывают на ориентировочную температуру внутри камеры.
Внутри на втором уровне удобный выдвижной механизм, благодаря ему я наконец-то перестала обжигаться о стенки духовки, когда вытаскиваю блюда.
В комплекте шло два противня, что необычно. Зато удобно, я теперь могу на одном запекать рыбу в фольге, а на другом ребрышки с овощами печь, к примеру.
До сих пор правда не поняла прикола утапливаемых поворотных ручек. Убираются, когда духовка выключена и температура установлена как 0. Если выставить параметры обеими переключателями, то внутрь они уже не уберутся.
Немного раздражает цвет цифр и индикаторов на дисплее - красный. Почему не желтый, или не синий.. в общем пару месяцев привыкала, щас нормально, уже не обращаю внимания.
Сборка качественная, бока не греются, внешний вид привлекательный, белое стекло идеально вписалось в мою белую кухню.
Большой минус в том, что она не отключается, когда истекло время таймера, нужно подойти и выключить.