Маска для волос Careline С маслом арганы и кератином

Отзыв о Маска для волос Careline С маслом арганы и кератином:
Питание, восстановление и блеск для сухих и поврежденных вол

16.04.2021

Достоинства

Быстрое восстановление структуры волос
Глубокое питание и увлажнение волос
Очень приятный аромат
Приемлемая цена.

Отзыв

После очередного осветления волос активно искала новые средства для восстановления. Приобрела маску с кератином и аргановым маслом от израильского бренда Careline.
Яркая красочная баночка желтого цвета, объём 300 мл. Консистенция густая, расход средства очень экономичный. Присутствует лёгкий фруктовый аромат. Маска специально предназначена для восстановления сухих, поврежденных и окрашенных волос.
Я применяла маску с кератином и маслом арганы после мытья шампунем из этой же серии, первые 10 дней каждый раз, а затем два раза в неделю.
Держала маску на волосах 5 минут.
Уже даже после первого применения волосы сразу стали мягкими и очень блестящими. Маска также хорошо воздействует на кожу головы, снимает раздражения и смягчает.
В составе маски Careline содержится природный натуральный кератин и масло арганы. Благодаря такому уникальному составу, структура волоса быстро восстановилась, запаялись секущиеся кончики. Они стали более упругими и эластичными.
Мои волосы хорошо напитались за счёт содержащихся в маске веществ. Стали выглядеть здоровыми, ухоженными, появился натуральный блеск и шелковистость.
Очень стоящее средство для ухода за ослабленными и повреждёнными волосами, понравился довольно таки быстрый результат.

Маска для волос Careline С маслом арганы и кератином фото 1

16.04.2021 16:03
А эта маска с кератином подходит любому типу волос?
24.11.2021 19:51   Пожаловаться
Nata: Больше для нормальных и сухих.
28.02.2023 16:40   Пожаловаться
Nata: Да в принципе для любого типа.