Отзыв о Очищающий гель для молодой кожи Clarins My Clarins Re-Move Purifying Cleansing Gel :
Нежно очищает

16.04.2021

Достоинства

Свежесть лица.

Недостатки

Отзыв

Я обладательница кожи с широкими порами и ещё часто присутствует сальный блеск, который не перебивается даже после нанесения пудры и тонального крема. Так что для меня теперь в первую очередь стало важным как можно глубже её очищать, но при этом не сушить и не стягивать. Как раз в этом направлении идеально работает Очищающий гель для молодой кожи
Clarins My Clarins Re-Move Purifying Cleansing Gel.

У средства гелеобразная консистенция красивого голубого цвета, она тягучая и приятная, быстро приводит в тонус и укрепляет как стенки капилляров так и в принципе всю кожу, наделяет её полезными микроэлементами, освежает, стирает словно ластиком все следы усталости, тусклость.

Гель превосходно пенится, растворяет в порах все следы жира, пота, остатки средств от декоративной косметики.

Вообще не сушит, эффективно и мягко очищает лицо от макияжа и загрязнений, даже справляется с удалением косметики в области между ресницами.

Отлично отшелушивает весь старый ороговевший слой, растворяет кожный жир. Помогает придать матовый финиш и длительное чувство чистоты, свежести.