Гель-бальзам для мытья посуды frech&pure

Отзыв о Гель-бальзам для мытья посуды frech&pure:
Гель-бальзам хорошо отмывает даже жирную грязь

16.04.2021

Достоинства

Экономичный и эффективный.

Недостатки

Сушит кожу рук.

Отзыв

Гель-бальзам для мытья посуды fresh&pere я купила как-то случайно в одном из магазинов, где продаются товары по одной цене. Меня привлекла упаковка объемом в почти полтора литра. А еще на упаковке было указано, что средство мягкое для кожи рук и эффективно удаляет жир. Жир с посуды удаляется действительно хорошо, даже в холодной воде, но руки этот гель сушит так же как и другие средства для мытья посуды. Сама по себе упаковка мягкая и ей неудобно пользоваться, но я приспособилась переливать содержимое пакета в пустую бутылочку из под другого средства такого же назначения. И получилось довольно таки экономно. Средства хватает надолго, по цене недорого и отмывает посуду не хуже более дорогих средств. Думаю, что небольшая цена связана не с тем, что этот продукт хуже других жидкостей для мытья посуды, а за счет того, что это отечественный товар. Производят его, как указано на упаковке в Рязанской области, ООО "Вестар" В первый раз я купила этот гель с огуречным запахом. Не понравился. Его не советую, а вот гели с запахом манго и папайи пахнут приятно. В целом же, этот гель-бальзам советую для покупки.