Морозильник Haier HCE103R

Отзыв о Морозильник Haier HCE103R:
Вместительный

16.04.2021

Достоинства

Вместительный, хорошо морозит, бесшумный, компактный, не пах после покупки.

Недостатки

Теряются продукты внизу морозилки, добавить бы еще одну сетку.

Отзыв

Вместительный, можно замораживать и хранить габаритные продукты, например свиные ноги. Замораживает быстро. Для меня главным в выборе морозилки были маленькие габариты и большой объем, поэтому взяли ларь, но мне не очень удобно доставать оттуда продукты, хорошо, что есть сетка, в которой можно хранить то, что скоро доставать, что-то ходовое. Было бы неплохо добавить еще одну, ведь место там есть для нее. У меня пару пакетов рыбы затесалось по углам внизу, нашла только через год, я и забыла про них. Этим он неудобен, не видно целиком, что же там лежит. Неудобно расположено табло смены режима, видимо предполагается, что он будет стоять на возвышении, но у меня он стоит на полу, и для того, чтобы воспользоваться дисплеем, надо реально лечь на пол.
Компактный, бесшумный, выполнен из качественных материалов, после покупки не вонял. Единственное после покупки нужно было хорошо промыть внутри обшивку металлическую, чтобы у продуктов не было привкуса металла. После мытья все в порядке. Шнур бы еще неплохо было белый в него вставить, а не черный.