Молочко для лица Clarins Hydra-Essentiel Milky Lotion SPF 15

Отзыв о Молочко для лица Clarins Hydra-Essentiel Milky Lotion SPF 15 :
Быстрое возрождение кожи

16.04.2021

Достоинства

Полноценное питание.

Недостатки

Отзыв

Кожа у меня достаточно быстро становится жирной и загрязняется в своих порах, так что для меня важно подобрать более качественный и в то же время деликатный способ очищения, чтобы не было сухости и стягивания. И для этого у меня есть универсальный продукт - Молочко для лица
Clarins Hydra-Essentiel Milky Lotion SPF 15.

Компоненты натурального происхождения, которыми изобилует средство, способствуют отличному возвращению упругости, уровня увлажненности, быстрому заживлению трещинок, ранок, снятию раздражения и покраснения. Средство удобное тем, что не требует смывания, быстро впитыается, служит подложкой перед использованием крема, потому что усиливает его качества.

Органический экстракт каланхоэ в составе средства стимулирует собственную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, которые приглаживают контур, все лицо от шелушений и шероховатостей, обеспечивают естественные механизмы увлажнения кожи.

Легкая консистенция Hydra-Essentiel Milky Lotion быстро впитывается кожным покровом, избавляет от мелких морщин, щедро тонизирует и освежает, и не оставляет дискомфортных ощущений.