Отзыв о Защитный флюид-экран для лица Clarins UV Plus Anti-Pollution Sunscreen Multi-Protection:
Защита от старения

16.04.2021

Достоинства

От признаков старения.

Недостатки

Отзыв

С каждым разом мне все сложнее даётся уход за кожей, потому что она не просто возрастная, но и комбинированная, так что мне важно напитать её, чтобы сгладить морщины, но не забить при этом поры. Как раз идеально работает на моей капризной коже Защитный флюид-экран для лица
Clarins UV Plus Anti-Pollution Sunscreen Multi-Protection Broad Spectrum SPF 50.

Средство максимально быстро впитывается и сразу же оказывает шикарный противовоспалительный эффект, направленный на устранение прыщей, угревой сыпи, раздражений, успокаивает от сыпи, обеспечивает кожный покров комплексной защитой от негативного влияния свободных радикалов и негативных факторов окружающей среды. Состав отлично подошёл для комбинированной кожи, потому что позволил на долгое время нейтрализовать жирный блеск и придать матовый финиш.

Легкая консистенция флюид приятно освежает и тонизирует, снимает стянутость, мгновенно впитывается и создает на поверхности эпидермиса невидимый, но надежный барьер, который предохраняет от возникновения пигментных пятен.