Крем для тела Лаборатория С.А.Поправко ARURA-L

1,0
1 отзыв
16.04.2021

Ужас! не покупайте!

Достоинства: Нет их вообще!

Недостатки: Я не могу сказать, что крем снимает противовоспалительное действие кожи и не могу сказать, что он очищает подкожную лимфу от токсинов - мне кажется, он ещё больше загрязняет кожу. И вообще, этот крем просто сплошной минус покупки, я его не советую даже бесплатно брать! Никакие функции и задачи он не выполняет, а еще больше доставляет проблем.

Отзыв: Добрый день! У меня мама купила крем для тела, для очищения кожи от токсинов. Я когда открыла этот крем, честно, захотела выкинуть его сразу же. Так вот. Крем включает в себя различные экстракты и масло и чего там только не напихано в состав, имеет просто ужасный запах и не менее ужасные вид консистенции, напоминающий "детский понос". Он очень масляный и вонючий, этот запах не выветривается, у него неоднородная консистенция, в креме отлично просматриваются как маленькие, так и боль… Читать далее

Отзывы на Крем для тела Лаборатория С.А.Поправко ARURA-L в категории Косметика и Парфюмерия.