Маска для лица Dewytree Peel off nose pack

Отзыв о Маска для лица Dewytree Peel off nose pack:
Хорошая маска-пленка.

16.04.2021

Достоинства

Хорошо очищает поры.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Добрый день! Недавно у меня был день рождения и в одном из подарков я получила маску-пленку для лица от бренда Dewytree из серии Peel off nose pack с ароматом клубнично-медового джема. Хотелось бы поподробнее вам о ней рассказать, так как я безумно полюбила этот продукт. Эту маску я видела в магазине Подружка, стоила она примерно 300-400 рублей. Расходуется она очень экономично, поэтому хватит ее на долгое время. Пожалуй, начну с упаковки, она невероятно красивая, желто-розовый тюбик с изображением прикольной девочки, которая мажет на хлеб и на свой нос клубничный джем. Сама маска имеет яркий, красивый красный цвет. Средство легко наноситься, имеет достаточно густую консистенцию и превосходный, сладкий аромат, он и в правду напоминает клубничное варенье. Маска быстро высыхает и легко снимается, не вызывает болезненных ощущений. Она прекрасно удаляет все черные точки, в этом плане это для меня самая лучшая и эффективная маска. Средство определенно останется со мной надолго, буду покупать его себе снова и снова.

Маска для лица Dewytree Peel off nose pack фото 1