Корректор для лица Divage Perfect Look color corrector kit

Отзыв о Корректор для лица Divage Perfect Look color corrector kit:
Хорошая палетка корректоров.

16.04.2021

Достоинства

Универсальная палетка.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Всем добрый день! Недавно была в магазине Divage и купила себе парочку их продуктов. Сегодня расскажу вам о палетке корректоров Perfect Look color corrector kit. Палетка содержит 5 рефилов: хайлайтер, светлый консилер, темный для контурирования, зеленый для маскировки покраснений и фиолетовый для устранения желтизны. Все цвета кремовые, мягкие, легко наносятся и при этом не являются жирными. хочу рассказать немного про каждый цвет в отдельности. Хайлайтер имеет красивое, легкое свечение, блестки мелкие, выглядит очень естественно и свежо. Светлый консилер очень плотный, легко перекрывает синячки под глазами и различные несовершенства кожи. Контуринг имеет красивый, естественный цвет, не рыжит, хорошо растушевывается, выглядит натурально. Зеленый консилер прекрасно перекрывает все покраснения, поверх зеленого наношу еще светлый консилер и покраснений как не бывало. Фиолетовый мне не пригодился, так как моя кожа не склонна к желтизне, но цвет очень красивый. Корректоры не скатываются, прекрасно держатся в течение целого дня.

Корректор для лица Divage Perfect Look color corrector kit фото 1