Масло для тела Mixit Unicorn Shimmer Oil

Отзыв о Масло для тела Mixit Unicorn Shimmer Oil:
Обалденное масло для тела с шиммером

16.04.2021

Достоинства

Придает красивый загар, круто блестит на солнце.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Добрый день всем! Прошлым летом купила себе мерцающее масло для тела от Mixit из серии Unicorn Shimmer Oil и это средство просто обалденное, не представляю теперь свою жизнь без него. Масло стоило в районе 700 рублей, но поверьте, оно того стоит, тем более расход очень экономичный и хватит его надолго. В магазине Миксит множество различных мерцающих масел и молочков для тела, но я остановила свой выбор именно на этом оттеночном масле и ни капли еще не пожалела. При нанесении на кожу масло придает ей безумно красивый цвет, это выглядит как очень дорогой и идеальный загар, поверьте, это выглядит безумно красиво, особенно летом это будет очень актуально, никто не сможет оторвать от вас глаз. Также, масло имеет очень много золотого шиммера, блестки довольно крупные, но не царапают кожу и не ощущаются на ней. Шиммер безумно красиво переливается на коже, особенно на солнце. Помимо красивого эффекта, также, продукт прекрасно ухаживает да кожей, имеет в составе много масел. Рекомендую всем попробовать, тем более скоро лето.

Масло для тела Mixit Unicorn Shimmer Oil фото 1