Освежающий мист для лица Clarins My Clarins Re-Fresh Hydrating Beauty Mist

Отзыв о Освежающий мист для лица Clarins My Clarins Re-Fresh Hydrating Beauty Mist :
Быстро освежает

16.04.2021

Достоинства

Долгая свежесть.

Недостатки

Отзыв

Больше всего у меня кожа на лице начинает капризничать летом, потому что под воздействием жаркого солнца её стягивает и есть покраснения. Использую в обязательном порядке крем увлажняющий и питательный, но видимо этого мало, не взирая на комбинированный тип. Поэтому теперь я дополнительно наношу ещё и Освежающий мист для лица
Clarins My Clarins Re-Fresh Hydrating Beauty Mist.

Легкий освежающий спрей распыляется приятной влажной дымкой и сразу же впитывается без остатка, увлажняет и тонизирует кожу, придает ей сияние, подготавливает к нанесению последующих средств ухода, действие которых он ещё и усиливает. Средство снимает все воспалительные процессы и покраснения вместе с раздражением, проникает глубоко в повреждённые участки и напитывает их, заживляет. Снимает следы усталости и стресса, тонизирует и приятно охлаждает, дарит комфорт и матовый финиш, на долго позволяет избавиться от жирного блеска и даже сужает поры. Кожа получает после него видимый лифтинг эффект. На ощупь гладкая и совершенно нежная.