Маска Cellio Collagen

Отзыв о Маска Cellio Collagen:
Хорошая маска с осветляющим эффектом

17.04.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Купила я маску Cellio Collagen в супермаркете "Милый дом", впервые увидела что там продаются маски корейского производства. Конечно же, любопытство взяло вверх и я приобрела ее. Стоила маска не дорого, около 45 рублей.

Маска предназначена для зрелой кожи, поэтому молоденьким девочкам не подойдет. У маски приятный аромат, издали напоминающий запах пион. Восхитительный аромат, это значительный плюс. Маска хорошо пропитана, но жидкость с нее не стекает. Ликало небольшое, но на моем лице все равно пришлось зделать небольшии складки. Прорезь для рта и носа я увеличила, подрезав ножницами, так как мне он показался маленьким.

На упаковке написано что маску нужно не снимать с лица 20-30 минут, после чего оставшкюся жидкость от маски распределить по лицу и шее. При использовании маски никаких неприятных ощущений не было. Было ощущение свежести, небольшого покалывания и холода. Кожа стала более упругой, мягкой и нежной. Утром эффект от использования маски полностью сохранился. Так же был заметен отбеливающий эффект, меня это очень удивило. Кожа отлично увлажнилась и освежилась, результатом от использования маски я удовлетворена. Рекомендую)))).