Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5 th Avenue After Five

Отзыв о Парфюмерная вода Elizabeth Arden 5 th Avenue After Five:
Приятный цветочный аромат на каждый день

16.04.2021

Достоинства

Элегантный, чистый и приятный аромат.

Недостатки

Отзыв

От этого парфюма я ожидала, что он будет насыщенный и глубокий, потому что он предназначен для позднего дня. Но ошиблась. Этот аромат оказался нежный и легкий, немного уютный, более мягкий и легкий, он очень отличается от оригинала 5th Avenue.
У него разнообразные стадии развития, очень кислое и фруктовое начало, которое переходит в мягкий цветочный аромат и завершается мхом и сливочной древесиной. Начало у него сладкое, цитрусовое, немного фруктовое. Дальше появляются цветы, приправленные шафраном, жасмин, жимолость. Полученная смесь представляет собой перечный букет с цветочными и пряными ароматами. Дальше появляются бобы тонка, что делает аромат немного ванильным, но не слишком сладким.
В целом мне понравился этот парфюм с его животным, горьким, цветочным, древесным, теплым пряным и зеленым оттенками. Это не харизматичный и искрящийся клубный аромат, он даже не глубокий, просто хороший вечерний, как и было обещано в его названии. Его также можно носить днем ​​и в офисе, для окружающих безвредный, шлейф отсутствует. Стойкий. Для своей невысокой стоимости очень неплохой.