Крем для волос Natural Formula Увлажняющий с шелком

Отзыв о Крем для волос Natural Formula Увлажняющий с шелком:
Увлажнение и защита волос

16.04.2021

Достоинства

Натуральный эффективный состав
Глубокое увлажнение
Удобный дизайн
Приемлемая цена.

Недостатки

Не всем может понравиться травянистый запах.

Отзыв

Приобрела интересное средство для ухода за волосами от израильского бренда Natural Formula. Этот увлажняющий крем предназначен для нормального типа волос. Такое средство не часто встречается среди косметики для волос.
Крем полностью состоит из натуральных компонентов - экстрактов растений, масел, витаминов. Увлажняющий крем изготовлен на основе воды и содержит в своём составе аминокислоты шелка.
Упаковка очень удобная с дозатором, объём 400 мл. Расход средства небольшой, мне хватило более чем на полгода. Запах приятный лёгкий травянистый.
Использовала увлажняющий крем после мытья шампунем на влажные волосы по всей длине и затем сушила феном или укладывала волосы. На корни волос наносить его не стоит. Стайлинг эффекта он не создаёт. Крем предназначен только для глубокого увлажнения и защиты волос. Он совершенно не утяжеляет и не склеивает волосы.
После применения крема для волос с шёлком мои волосы стали хорошо увлажненными, кончики не секутся, появился здоровый натуральный блеск и шелковистость. Волосы мягкие, эластичные и приятные на ощупь.
Крем хорошо защищает волосы в течение дня от УФ-лучей и вредного воздействия окружающей среды.

Крем для волос Natural Formula Увлажняющий с шелком фото 1