Концентрат Clarins Super Restorative Decollete and Neck Concentrate

Отзыв о Концентрат Clarins Super Restorative Decollete and Neck Concentrate:
Концентрат молодости

17.04.2021

Достоинства

Восстанавливает микрофлору кожи.

Недостатки

Отзыв

В силу возраста мне уже не достаточно действия только от одного крема для лица и хочется более выраженного эффекта. Поэтому теперь я добавляю перед кремами сыворотки и флюиды в качестве подложки для улучшения результата и качества кремов. Самое любимое и проверенное средство - Концентрат Clarins Super Restorative Decollete and Neck Concentrate, потому что он не просто визуально работает не устранение морщин, а именно накапливает и продлевает свои свойства.

Этот превосходный концентрат подходит даже на лето, потому что просто наносится, распределяется и мгновенно впитывается, продлевает матовый финиш и тормозит образование жирного блеска, легко устранит возрастные пятна и вернет ослабленной коже силу и упругость.

Этот продукт на органической основе, поэтому срабатывает так же и не удаление всех воспалительных процессов, успокаивает от раздражений и покраснений, избавляет от прыщей и угревой сыпи, нормализует микрофлору, восстанавливает натуральный тон кожи, сокращает количество морщин и восстанавливает структуру эпидермиса.