Отзыв о Восстанавливающий бальзам моментального действия Clarins Beauty Flash Balm Baume Beauté Éclair :
Быстро восстанавливает кожный покров

17.04.2021

Достоинства

Кожа без прыщей и морщин.

Недостатки

Отзыв

Даже не смотря на то, что подростковый период уже давно позади, кожа возрастная и комбинированного типа, а все равно то и дело на ней проступают прыщи и есть покраснения. И под все эти особенности кожи мне достаточно сложно подобрать какое-то одно косметическое средство. И так было до тех пор, пока мне у руки не попал Восстанавливающий бальзам моментального действия
Clarins Beauty Flash Balm Baume Beauté Éclair.

Средство работает на торможение признаков старения, это настоящая находка для возрастной кожи лица, которая поможет надолго стереть признаки усталости, недосыпания, тусклость, сохранить ее привлекательный и свежий вид, а также приостановить влияние времени.

Легкая консистенция средства быстро впитывается в кожный покров, помогает вернуть тонизирование и освежает, избавляет от активности работы сальных желез, заряжает энергией сияния и чистоты, не оставляя неприятных ощущений липкости или стянутости. Проникая в глубокие слои эпидермиса, обогащенная микроэлементами, витаминами, экстрактами оливы и гамамелиса, бисаболом и другими активными компонентами формула возвращает упругость, нейтрализует воспалительные процессы, насыщает его необходимой влагой.