Отзыв о Очищающее мицеллярное молочко для молодой кожи Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Milk:
Более нежное очищение пор

17.04.2021

Достоинства

Глобально очищает.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня чувствительная и комбинированная, то никак не удается прийти к общему способу ее очищения, а это мне важно, потому что поры вечно забитые и в них видны черные точки. Поэтому теперь я помимо геля для умывания предварительно использую Clarins My Clarins Re-Move Micellar Cleansing Milk Очищающее мицеллярное молочко для молодой кожи.

Средство растворяет на поверхности кожного покрова все виды грязи, адсорбирует в себя кожный себум, жир и пот, остатки от декоративной косметики, имеет превосходные очищающие свойства. После него не остается никакой стянутости и тем более сухости, наоборот он помимо очищения еще и увлажняет, дарит комфорт и тонизирование, стирает все следы тусклости и серости на лице.

Постепенно отбеливает тон кожи и в том числе минимизирует пигментные пятна, старые следы от пост акне, мягкое воздействие на кожный покров.

Обладает выраженным лифтинг эффектом, благодаря которому осуществляет подтяжку очертания контура лица, сужает поры, делает менее заметными морщины и заломы, придает сияние и мягкость.