Тональная основа для лица Clarins Everlasting Long-Wearing And Hydrating Matte

Отзыв о Тональная основа для лица Clarins Everlasting Long-Wearing And Hydrating Matte:
Шикарное равномерное покрытие

17.04.2021

Достоинства

Достойная маскировка несовершенств.

Недостатки

Отзыв

Мне приходится довольно тщательно подходит к выбору тонального крема, потому что кожа быстро становится жирной, поры расширенные и поглощают всю декоративную косметику, а мне важно, чтобы корректоры на лице не трескались и не расплывались, ничего не ощущалось в течении всего дня на лице. И как раз со всеми этими требованиями просто идеально справляется Тональная основа для лица Clarins Everlasting Long-Wearing And Hydrating Matte.

Foundation стойкая тональная основа – средство, которое не забивает мои поры, жидкая основа более точно располагается на лице и ложится идеально ровным слоем, без границ, не подчеркивает шелушения и морщины, а ложится поверх них, чем существенно снижает видимость, обеспечивает безупречный тон кожи ее увлажнение и защита в течение 24 часов.

Благодаря инновационной формуле тонирует темные круги под глазами, прыщи, пигментные пятна и пост акне следы, достигается высокая плотность покрытия, при этом оно не создает эффекта маски и практически не ощущается кожей.