Увлажняющий крем с легким тоном SPF 15 Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer

Отзыв о Увлажняющий крем с легким тоном SPF 15 Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer :
Быстрое увлажнение и тон

17.04.2021

Достоинства

Совершенство тона.

Недостатки

Отзыв

В последнее время я стараюсь при покупке косметики учитывать такой момент, как многофункциональность, чтобы одним махом решать больше проблем. В основном искала продукт для повышения упругости и чтобы он работал на тонирование вроде тонального крема, но только с более жидкой консистенцией и невесомым покрытием и мне это удалость благодаря такому средству, как Clarins HydraQuench Tinted Moisturizer Увлажняющий крем с легким тоном SPF 15.

Приятная текстура крема буквально поглощается кожей, не требует особых усилий в использовании. Она ложится равномерно, оттенок нейтральный и естественный, быстро подстраивается под родной тон и поэтому даже при близком рассматривании ничего не заметно, не оставляя на коже ни пятен, ни сухости.

Средняя степень пигментирования позволяет с одного слоя перекрывать небольшие покраснения и раздражения, со второго слоя ложится уже более плотно и скрывает темные круги под глазами, придает более свежий и равномерный оттенок, перекрывает видимость черных точек в порах.

Входящие в состав корректирующие пигменты скрывают пост акне следы и пигментные пятна, способны оптически сгладить морщины, избавить от признаков усталости, а также сгладить наиболее заметные недостатки кожи.