Отзыв о Очищающий мусс осветляющий тон кожи Clarins White Plus Makeup Brightening Creamy Mousse Cleans:
Быстро очищает и освежает

17.04.2021

Достоинства

Идеально чистое лицо.

Недостатки

Отзыв

На лето кожа у меня буквально сходит с ума из-за повышенной активности работы сальных желез, кожа покрывается быстрее обычного сальным блеском, поры забиваются и в нрих много черных точек. А так как кожа у меня с повышенной чувствительностью, то я не могу себе позволить применение скраба или пилинга на каждый день. Как здорово, что все эти проблемы можно с легкостью решить, когда под рукой есть Очищающий мусс осветляющий тон кожи Clarins White Plus Makeup Brightening Creamy Mousse Cleanser.

Нежнейшей, невесомой консистенции средство, дает сразу обилие пены, работает подобно пилингу, но менее агрессивно, невероятно приятно пользоваться, ведь она оставляет после себя ощущение свежести, прохлады, чистоты и ухоженности. Продукт отлично работает на восстановление кожного покрова, снимает шелушения и шероховатости, увлажняет и тем самым выручает от стягивания и сухости, бережно отшелушивает старый ороговевший слой.

Средство бережно очищает эпидермис от себума, частиц декоративной косметики, вытаскивает из пор черные точки.