Отшелушивающая пудра Clarins My Clarins Re-Move Radiance Exfoliating Powder

Отзыв о Отшелушивающая пудра Clarins My Clarins Re-Move Radiance Exfoliating Powder:
Быстро отшелушивает старый слой

17.04.2021

Достоинства

Мягко удаляет все загрязнения.

Недостатки

Отзыв

Всегда хочется за минимум усилий добиться идеально ровного тона на лице, избавиться от всей грязи и при этом не добавить сухости. Кожа у меня возрастная и комбинированная и даже не глядя на то, что она так быстро после умывания покрывается жировой прослойкой и сальным блеском, но все равно повреждается от скраба, поэтому искала более нежное средство для очищения и нашла - Отшелушивающая пудра Clarins My Clarins Re-Move Radiance Exfoliating Powder.

Отшелушивающая пудра RE-MOVE Radiance Exfoliating Powder простая и экономная в использовании. Сперва умываюсь при помощи геля или пенки, потом наношу пудру на проблемные места, даю пару минут, так она начинает впитывать в себя избыток себума и всю грязь, разбухает и не травмирует кожный покров, улучшает и разглаживает текстуру кожи, придавая ей свежий и сияющий цвет.

В сочетании с очищающим средством или водой порошок даже немного пенится, созданный из смеси бамбука, риса, клюквы и миндаля, превращается в отшелушивающее средство, которое отбеливает кожу и сводит постепенно на нет пигментные пятна на ней, мягко удаляющее загрязнения.