Крем Clarins Delicious Self Tanning Cream

Отзыв о Крем Clarins Delicious Self Tanning Cream :
Мой идеальный крем для лица

17.04.2021

Достоинства

Отличный загар.

Недостатки

Отзыв

В силу многочисленных возрастных изменений коже уже не хватает увлажнения и питания, мои привычные крема для лица не дают того эффекта, что был раньше, поэтому теперь присматриваюсь больше в сторону более профессиональной косметики. И вот уже многие месяцы в восторге от шикарного питания, который дает Крем Clarins Delicious Self Tanning Cream.

Уникальный крем для создания искусственного загара Delicious Self Tanning Cream подошел так же и для оказания помощи чувствительной коже, потому что снимает с нее раздражения, красные пятна, оказывает небольшой эффект лифтинга, напитывает влагой. Он отлично подойдет для любого цвета кожи, адаптируется под родной тон, а сам загар в итоге с ним становится невероятно ровный и естественный, без пятен и границ.

Вкусный шоколадный аромат, средство быстро тает, помогает скрыть многие морщины, потому что выпрямляет их, снижает зуд и шелушения, оказывает заметный эффект подтяжки, так же держит кожу в тонусе, снимает отечное состояние, придает уверенный матовый финал.