Скраб для тела Ymmmi skin care Marshmallow Sparkling Bonus

Отзыв о Скраб для тела Ymmmi skin care Marshmallow Sparkling Bonus:
Крутой скраб для тела

17.04.2021

Достоинства

Хорошо отшелушивает кожу, красиво блестит.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Добрый день! На 8 марта мне подарили гель-скраб для душа от бренда Ymmmi skin care из серии Marshmallow Sparkling Bonus с ароматом маршмеллоу и он мне безумно понравился. Скраб имеет слегка жидковатую текстуру с деликатными сахарными скрабирующими частичками, которые не царапают и не травмируют кожу. Также, скраб имеет в составе очень много красивых мелких блесток. После применения данного продукта, кожа становится очень гладкой, нежной и бархатистой, блестки остаются на теле и красиво подсвечивают кожу. Скраб прекрасно отшелушивает ороговевшие частички кожи, после использования этого средства, рекомендую нанести увлажняющий крем, для более выраженного эффекта. Продукт имеет очень приятный сладкий, но не приторный аромат маршмеллоу. Дизайн баночки очень привлекает внимание, он яркий и необычный, сам продукт имеет красивый прозрачно-зеленоватый цвет. Скраб очень удобен в нанесении, легко смывается и не сушит кожу, а наоборот питает и увлажняет. Продукт очищает вашу кожу, оставляя ощущение мягкости и свежести. Также, у данного скраба очень приятная цена, за 200 миллилитров средства можно приобрести в районе 350 рублей. Всем рекомендую попробовать данный продукт.

Скраб для тела Ymmmi skin care Marshmallow Sparkling Bonus фото 1