Отзыв о Маска-бальзам для волос "Защита цвета" Orising Helianti's Color Protection Hair Pack :
Защита цвета

17.04.2021

Достоинства

Возвращает блеск и силу.

Недостатки

Отзыв

Так как волосы у меня очень длинные и не послушные, торчат в разные стороны после очередного окрашивания, то для меня момент их увлажнения и защиты всегда стоит на первом месте. После окрашивания потерян блеск, волосы жесткие, не возможно расчесать, да и путаются ужасно в течении всего дня. И так было до тех пор пока я не нашла идеальный вариант - Маска-бальзам для волос "Защита цвета" Orising Helianti's Color Protection Hair Pack.

Косметический продукт довольно густой, концентрация насыщенная, поэтому мало наношу на волосы, предназначен для окрашенных и химически поврежденных волос. Нравится в нем то, что можно использовать и на кожный покров, что позволяет при систематическом применении значительно уменьшить количество выпавших волос, напитать уставшие луковицы и тем самым ускорить рост длины.

Маска-бальзам позволяет вернуть окрашенным волосам стойкость цвета между процедурами окрашивания, значительно оздоравливает волосы, насыщает влагой и питательными веществами, вернулся блеск, волосы упругие.