Шампунь укрепляющий Orising Hair Loss System Shampoo

Отзыв о Шампунь укрепляющий Orising Hair Loss System Shampoo:
Действенно укрепляет

17.04.2021

Достоинства

От перхоти, укрепляет.

Недостатки

Отзыв

У меня каждый раз после того, как окрашиваю волосы какое-то время обильно начинают лезть волосы, кожа головы от красителя раздражается, она чешется, есть покраснения и даже перхоть. Со всеми этими и не только проблемами меня выручает Шампунь укрепляющий Orising Hair Loss System Shampoo.

Косметический продукт мне нравится тем, что вообще не вызывает никакого привыкания к себе, обеспечивает деликатное очищение кожи головы и волос, ускоряет обменные процессы, нормальный приток крови и полезных компонентов, питательное и увлажняющее действие. Волосы после него стали лучше и гуще расти, так же стекающая пена закрывает чешуйки, что позволяет придать послушание в момент расчесывания, волосы гладкие, средство не так активно смывает краску и тем самым продлевает стойкость и насыщенность цвета.

Обладает антисептическими и антиоксидантными свойствами, потому так здорово избавляет как от перхоти, так и от зуда. Волосы пышные, они упругие и напитанные, нет сухости и ломкости, пропало сечение, есть блеск.